w38138威尼斯_威尼斯官网地址|app|登录|下载

信息门户 | | English
彝语言学问学院

w38138威尼斯_威尼斯官网地址|app|登录|下载

当前位置:首页 > 学生工作 > 重要公示

彝语言学问学院2017-2018(上学期)单项奖名单

发布时间:2018年04月18日     编辑:彝语言学问学院     字体: 浏览次数:

分享到

彝语言学问学院2017-2018(上学期)单项奖名单
序号 姓名 年级.专业 学号 获奖名称
1 何少林 2014级中国少数民族语言文学 1410030010 三好学生
2 乃古尔共 2014级中国少数民族语言文学 1410030043 三好学生
3 兔宁会 2014级中国少数民族语言文学 1410030057 三好学生
4 吉普么此各 2014级中国少数民族语言文学 1410030061 三好学生
5 罗旭虹 2014级财务管理(彝加) 1410070030 三好学生
6 妄渣莫日歪 2014级财务管理(彝加) 1410070037 三好学生
7 邹虹 2014级财务管理(彝加) 1410070043 三好学生
8 赵林琼 2014级行政管理1班 1410080030 三好学生
9 伍志秀 2014级行政管理1班 1410080031 三好学生
10 吉候日曲 2014级数学与应用数学(免师) 1410100025 三好学生
11 付孝红 2014级数学与应用数学(彝加) 1410110003 三好学生
12 吉拿石巫 2014级数学与应用数学(彝加) 1410110037 三好学生
13 吉俄石日 2015级中国少数民族语言文学 1310030019 三好学生
14 尔克伍沙 2015级中国少数民族语言文学 1510030055 三好学生
15 吉胡叶珍木 2015级中国少数民族语言文学 1510030061 三好学生
16 吉克阿姑 2015级行政管理 1510080030 三好学生
17 阿罗建乌 2015级行政管理 1510080031 三好学生
18 田春燕 2015级行政管理 1510080055 三好学生
19 阿说拉门 2015级数学与应用数学1班 1510110032 三好学生
20 沈鸿英 2015级数学与应用数学1班 1510110042 三好学生
21 沙木呷 2015级化本(免师)1班 1510120001 三好学生
22 沙马说里莫 2015级生物科学(免师)1班 1510130006 三好学生
23 阿打拉组 2015级英语(彝加)班 1510140008 三好学生
24 阿衣以布 2015级英语(彝加)班 1510140035 三好学生
25 马阿支 2015级一模数学班 1510310018 三好学生
26 苏莲花 2015级一模数学班 1510310023 三好学生
27 祝阿佳 2015级一模语文 1510330029 三好学生
28 孙浩 2015级物理教育 1510350019 三好学生
29 沈梦君 2015级物理教育 1510350028 三好学生
30 摸西刘兴 2016级中国少数民族语言文学1班 1610030014 三好学生
31 张妹妹 2016级中国少数民族语言文学1班 1610030015 三好学生
32 马黑哈尔 2016级中国少数民族语言文学 1610030052 三好学生
33 刘丹丹 2016级中国少数民族语言文学 1610030069 三好学生
34 立立支子 2016级行政管理 1610080027 三好学生
35 李小英 2016级行政管理 1610080053 三好学生
36 吉觉尔子 2016级行政管理 1610080068 三好学生
37 蔡远红 2016级行政管理 1610080070 三好学生
38 阿觉阿牛 2016级动物科学 1610090030 三好学生
39 罗木阿资木 2016级动物科学 1610090040 三好学生
40 罗布么土尾 2016级数学与应用数学 1610110041 三好学生
41 木色阿加莫 2016级数学与应用数学 1610110046 三好学生
42 张阿洗 2016级数学与应用数学 1610110047 三好学生
43 则蓉 2016级小学教育免师 1610150011 三好学生
44 吉井寸英 2016级学前教育 1610360026 三好学生
45 毛华 2016级园林技术 1610370001 三好学生
46 马瑜 2016级园林技术 1610370035 三好学生
47 吉克子曲 2016级中国少数民族语言学问 1610380020 三好学生
48 罗洪尔活 2017级中国少数民族语言文学2班 1710030012 三好学生
49 何成东 2017级中国少数民族语言文学2班 1710030017 三好学生
50 李加解 2017级中国少数民族语言文学1班 1710030025 三好学生
51 沙落歪 2017级中国少数民族语言文学1班 1710030036 三好学生
52 曲别克牛 2017级中国少数民族语言文学1班 1710030083 三好学生
53 江鲁懿 2017级行政管理 1710080035 三好学生
54 包子朵 2017级行政管理 1710080058 三好学生
55 曲比尔伍 2017行政管理 1710080060 三好学生
56 马海木呷 2017级数学与应用数学(一班) 1710110018 三好学生
57 杨梅 2017级数学与应用数学(一班) 1710110030 三好学生
58 吉克惹惹 2017级数学与应用数学(彝加)2班 1710110059 三好学生
59 吉守呷呷莫 2017级数学与应用数学(彝加)2班 1710110060 三好学生
60 欧其阿进 2017级旅游管理班 1710160020 三好学生
61 徐洪珍 2017级物理学 1710170025 三好学生
62 石子拉 2017级园林技术(一模) 1710370004 三好学生
63 李心雨 2017级园林技术(一模) 1710370031 三好学生
64 杨金秀 2017级语文教育(一模) 1710390015 三好学生
65 莫色石洛 2017级语文教育(一模) 1710390028 三好学生
66 黑来苏宁 2017级园林技术(彝加)1班 1710400027 三好学生
67 吉曲马合 2014级中国少数民族语言文学 1410030021 优秀学生干部
68 包阿卡 2014级中国少数民族语言文学 1410030022 优秀学生干部
69 徐建英 2014级中国少数民族语言文学 1410030039 优秀学生干部
70 吉说依林 2014级财务管理(彝加) 1410070022 优秀学生干部
71 李胡哈尔 2014级财务管理(彝加) 1410070029 优秀学生干部
72 的莫尔形 2014级财务管理(彝加) 1410070039 优秀学生干部
73 刘超 2014级行政管理1班 1410080011 优秀学生干部
74 李晓琼 2014级行政管理1班 1410080021 优秀学生干部
75 史云琪 2014级行政管理1班 1410080023 优秀学生干部
76 吉勒阿火 2014级数学与应用数学(免师) 1410100005 优秀学生干部
77 破查起五 2014级数学与应用数学(免师) 1410100009 优秀学生干部
78 莫色阿加 2014级数学与应用数学(免师) 1410100020 优秀学生干部
79 严洛罗罗 2014级数学与应用数学(彝加) 1410110004 优秀学生干部
80 马富洪 2014级数学与应用数学(彝加) 1410110012 优秀学生干部
81 沙红梅 2014级数学与应用数学(彝加) 1410110028 优秀学生干部
82 白晓捷 2015级中国少数民族语言文学 1510030020 优秀学生干部
83 张贵粮 2015级中国少数民族语言文学 1510030038 优秀学生干部
84 尔克伍沙 2015级中国少数民族语言文学 1510030055 优秀学生干部
85 阿西尔布 2015级行政管理 1510080010 优秀学生干部
86 杨鸿 2015级行政管理 1510080025 优秀学生干部
87 啊罗红英 2015级行政管理 1510080029 优秀学生干部
88 阿力日尔 2015级数学与应用数学1班 1510110009 优秀学生干部
89 俄木友且 2015级数学与应用数学1班 1510110027 优秀学生干部
90 吉克惹娘 2015级数学与应用数学1班 1510110034 优秀学生干部
91 阿什子落 2015级化本(免师)1班 1510120008 优秀学生干部
92 沙马约古 2015级化本(免师)1班 1510120006 优秀学生干部
93 罗阿只 2015级化本(免师)1班 1510120013 优秀学生干部
94 吉达惹日 2015级生物科学(免师)1班 1510130014 优秀学生干部
95 阿来伍呷莫 2015级生物科学(免师)1班 1510130015 优秀学生干部
96 沈颖 2015级生物科学(免师)1班 1510130019 优秀学生干部
97 白扭嘿 2015级英语(彝加)班 1510140007 优秀学生干部
98 阿克尔轨 2015级英语(彝加)班 1510140009 优秀学生干部
99 沙马金花 2015级英语(彝加)班 1510140020 优秀学生干部
100 马有补 2015级一模数学班 1510310004 优秀学生干部
101 吉布友者 2015级一模数学班 1510310006 优秀学生干部
102 吉布五加莫 2015级一模数学班 1510310029 优秀学生干部
103 孙伍来 2015级一模语文 1510330002 优秀学生干部
104 沈国珍 2015级一模语文 1510330003 优秀学生干部
105 阿牛金乌 2015级一模语文 1510330026 优秀学生干部
106 唐舍拉 2015级物理教育 1510350014 优秀学生干部
107 蒋伟 2015级物理教育 1510350020 优秀学生干部
108 曲木依布子 2015级物理教育 1510350021 优秀学生干部
109 曲木作且子 2016级中国少数民族语言文学1班 1610030010 优秀学生干部
110 且沙莫拉作 2016级中国少数民族语言文学1班 1610030027 优秀学生干部
111 谢敏 2016级中国少数民族语言文学1班 1610030033 优秀学生干部
112 余静 2016级中国少数民族语言文学 1610030048 优秀学生干部
113 土比木拉各 2016级中国少数民族语言文学 1610030074 优秀学生干部
114 比子子石 2016级中国少数民族语言文学 1610030075 优秀学生干部
115 赵成华 2016级行政管理 1610080014 优秀学生干部
116 兰吉你沙 2016级行政管理 1610080016 优秀学生干部
117 倪美 2016级行政管理 1610080047 优秀学生干部
118 沈伍甲 2016级动物科学 1610090031 优秀学生干部
119 向英 2016级动物科学 1610090032 优秀学生干部
120 罗列布 2016级动物科学 1610090041 优秀学生干部
121 苏日古莫 2016级数学与应用数学 1610110034 优秀学生干部
122 龙日作 2016级数学与应用数学 1610110042 优秀学生干部
123 杨秀英 2016级数学与应用数学 1610110050 优秀学生干部
124 沙马木机 2016小学教育免师 1610150002 优秀学生干部
125 敌地克西 2016级小学教育免师 1610150013 优秀学生干部
126 巴且依哈嫫 2016级小学教育免师 1610150018 优秀学生干部
127 冯英 2016级学前教育 1610360017 优秀学生干部
128 沙学芳 2016级学前教育 1610360020 优秀学生干部
129 苏克的莫 2016级学前教育 1610360021 优秀学生干部
130 孙什坡 2016级园林技术 1610370023 优秀学生干部
131 阿玖加加莫 2016级园林技术 1610370033 优秀学生干部
132 阿牛阿加 2016级园林技术 1610370036 优秀学生干部
133 朱成加 2016级中国少数民族语言学问 1610380001 优秀学生干部
134 沙友古 2016级中国少数民族语言学问 1610380002 优秀学生干部
135 邱母伍日莫 2016级中国少数民族语言学问 1610380027 优秀学生干部
136 邱建林 2017级中国少数民族语言文学2班 1710030008 优秀学生干部
137 赤只吉 2017级中国少数民族语言文学1班 1710030010 优秀学生干部
138 沙马小华 2017级中国少数民族语言文学2班 1710030014 优秀学生干部
139 付婷婷 2017级中国少数民族语言文学2班 1710030020 优秀学生干部
140 吉夫有子 2017级中国少数民族语言文学1班 1710030053 优秀学生干部
141 沙云强 2017级中国少数民族语言文学1班 1710030070 优秀学生干部
142 李云清 2017级行政管理 1710080015 优秀学生干部
143 马建华 2017级行政管理 1710080020 优秀学生干部
144 杨艳 2017级行政管理 1710080027 优秀学生干部
145 郝星 2017级数学与应用数学(一班) 1710110007 优秀学生干部
146 王伟 2017级数学与应用数学(一班) 1710110015 优秀学生干部
147 邱莲花 2017级数学与应用数学(一班) 1710110029 优秀学生干部
148 史文学 2017级数学与应用数学(彝加)2班 1710110036 优秀学生干部
149 石海日虫 2017级数学与应用数学(彝加)2班 1710110046 优秀学生干部
150 邱自芳 2017级数学与应用数学(彝加)2班 1710110062 优秀学生干部
151 卢根 2017级旅游管理班 1710160004 优秀学生干部
152 阿鲁阿果 2017级旅游管理班 1710160018 优秀学生干部
153 米色莫日洛 2017级旅游管理班 1710160027 优秀学生干部
154 马红友 2017级物理学 1710170008 优秀学生干部
155 马小强 2017级物理学 1710170018 优秀学生干部
156 吉溜新日 2017级物理学 1710170023 优秀学生干部
157 祝斌 2017级园林技术(一模) 1710370003 优秀学生干部
158 杨古写 2017级园林技术(一模) 1710370027 优秀学生干部
159 吉伍阿呷 2017级园林技术(一模) 1710370035 优秀学生干部
160 吉柳日者 2017级语文教育(一模) 1710390007 优秀学生干部
161 尔古中国 2017级语文教育(一模) 1710390014 优秀学生干部
162 沈贵珍 2017级语文教育(一模) 1710390019 优秀学生干部
163 阿及弟弟 2017级园林技术(彝加)1班 1710400013 优秀学生干部
164 毛艳慧 2017级园林技术(彝加)1班 1710400021 优秀学生干部
165 邱艳 2017级园林技术(彝加)1班 1710400022 优秀学生干部
166 吉克惹惹 院学生会干部干事 1710110059 优秀学生干部
167 瓦布伍合 院学生会干部干事 1610080025 优秀学生干部
168 吉克阿姑 院学生会干部干事 1510080030 优秀学生干部
169 马黑哈尔 院学生会干部干事 1610030052 优秀学生干部
170 鲁银富 院学生会干部干事 1610080011 优秀学生干部
171 阿比呈呷 院学生会干部干事 1610080071 优秀学生干部
172 田春燕 院学生会干部干事 1510080055 优秀学生干部
173 的惹木呷 院学生会干部干事 1610030047 优秀学生干部
174 海来伍呷莫 院学生会干部干事 1610080049 优秀学生干部
175 取比米西 院学生会干部干事 1710080057 优秀学生干部
176 俄尼小红 院学生会干部干事 1710170003 优秀学生干部
177 王琦 院学生会干部干事 1510140029 优秀学生干部
178 潘土哈 院学生会干部干事 1710030033 优秀学生干部
179 赫勒小梅 院学生会干部干事 1610360016 优秀学生干部
180 李泽丽 院学生会干部干事 1510030032 优秀学生干部
181 罗亭 院学生会干部干事 1710080029 优秀学生干部
182 沈婷 院学生会干部干事 1610360024 优秀学生干部
183 李志文 院学生会干部干事 1610080001 优秀学生干部
184 阿生子哈 院学生会干部干事 1710390009 优秀学生干部
185 祝友明 院学生会干部干事 1610080009 优秀学生干部
186 蔡远红 院学生会干部干事 1610080070 优秀学生干部
187 曲木拉力 院学生会干部干事 1610110026 优秀学生干部
188 赵国超 院学生会干部干事 1610080010 优秀学生干部
189 毛华 院学生会干部干事 1610370001 优秀学生干部
190 王皓宇 院学生会干部干事 1610360010 优秀学生干部
191 马瑜 院学生会干部干事 1610370035 优秀学生干部
192 苏潇 院学生会干部干事 1610080024 优秀学生干部
193 杨雪 院学生会干部干事 1510030035 优秀学生干部
194 阿初么色外 院学生会干部干事 1610110043 优秀学生干部
195 何恒 院学生会干部干事 1610090008 优秀学生干部
196 阿鲁阿尔 院学生会干部干事 1610030013 优秀学生干部
197 马文锋 院学生会干部干事 1610080007 优秀学生干部
198 阿新晓红 院学生会干部干事 1610080003 优秀学生干部
199 杨恒 院学生会干部干事 1610030066 优秀学生干部
200 杨有华 2014级中国少数民族语言文学 1210030055 社会工作奖
201 惹乃子拉 2014级中国少数民族语言文学 1410030009 社会工作奖
202 李衣伍 2014级中国少数民族语言文学 1410030066 社会工作奖
203 罗毅 2014级财务管理(彝加) 1410070007 社会工作奖
204 张显枘 2014级财务管理(彝加) 1410070014 社会工作奖
205 娄者妈麻 2014级财务管理(彝加) 1410070031 社会工作奖
206 江小龙 2014级行政管理1班 1410080006 社会工作奖
207 安碧云 2014级行政管理1班 1410080020 社会工作奖
208 马阿呷 2014级行政管理1班 1410080028 社会工作奖
209 博基日贵 2014级数学与应用数学(免师) 1410100003 社会工作奖
210 黑日衣做 2014级数学与应用数学(免师) 1410100010 社会工作奖
211 阿说小明 2014级数学与应用数学(免师) 1410100022 社会工作奖
212 沙木果 2014级数学与应用数学(彝加) 1410110009 社会工作奖
213 安晓发 2014级数学与应用数学(彝加) 1410110014 社会工作奖
214 吉木日各 2014级数学与应用数学(彝加) 1410110024 社会工作奖
215 沙秀 2015级中国少数民族语言文学 1510030030 社会工作奖
216 祝小英 2015级中国少数民族语言文学 1510030034 社会工作奖
217 王芳 2015级中国少数民族语言文学 1510030051 社会工作奖
218 普日友拉 2015级行政管理 1510080008 社会工作奖
219 张杰 2015级行政管理 1510080018 社会工作奖
220 吉克叶子 2015级行政管理 1510080032 社会工作奖
221 李梦东 2015级数学与应用数学1班 1510110004 社会工作奖
222 丰超勇 2015级数学与应用数学1班 1510110007 社会工作奖
223 沈林梅 2015级数学与应用数学1班 1510110035 社会工作奖
224 吉伍小叁 2015级化本(免师)1班 1510120007 社会工作奖
225 阿罗比沙 2015级化本(免师)1班 1510120010 社会工作奖
226 何阿迁 2015级化本(免师)1班 1510120012 社会工作奖
227 马海尔体 2015级生物科学(免师)1班 1510130009 社会工作奖
228 吉力么拉扎 2015级生物科学(免师)1班 1510130012 社会工作奖
229 皮特敏明 2015级生物科学(免师)1班 1510130013 社会工作奖
230 鲁秀 2015级英语(彝加)班 1510140013 社会工作奖
231 王琦 2015级英语(彝加)班 1510140029 社会工作奖
232 曹娟娟 2015级英语(彝加)班 1510140032 社会工作奖
233 阿的木牛 2015级一模数学班 1510310017 社会工作奖
234 丰甲甲 2015级一模数学班 1510310020 社会工作奖
235 阿忠里呷 2015级一模数学班 1510310020 社会工作奖
236 拉马伍哈 2015级一模语文 1510330010 社会工作奖
237 马有色阿木 2015级一模语文 1510330023 社会工作奖
238 翁古伍三 2015级一模语文 1510330028 社会工作奖
239 木乃布且 2015级物理教育 1510350003 社会工作奖
240 杨瓦打 2015级物理教育 1510350009 社会工作奖
241 沙金贵 2015级物理教育 1510350011 社会工作奖
242 吉木立古 2016级中国少数民族语言文学1班 1610030007 社会工作奖
243 阿苦日作 2016级中国少数民族语言文学1班 1610030018 社会工作奖
244 吉牛莫共作 2016级中国少数民族语言文学1班 1610030028 社会工作奖
245 马阿合 2016级中国少数民族语言文学 1610030041 社会工作奖
246 马月 2016级中国少数民族语言文学 1610030057 社会工作奖
247 吉木小明 2016级中国少数民族语言文学 1610030061 社会工作奖
248 吉克你呷 2016级行政管理 1610080019 社会工作奖
249 肖剑英 2016级行政管理 1610080036 社会工作奖
250 龙静 2016级行政管理 1610080055 社会工作奖
251 李秀芳 2016级动物科学 1610090028 社会工作奖
252 日黑莫阿英 2016级动物科学 1610090035 社会工作奖
253 阿尔阿甲 2016级动物科学 1610090039 社会工作奖
254 约则工作莫 2016级小学教育免师 1610150010 社会工作奖
255 孙子么阿呷 2016级小学教育免师 1610150012 社会工作奖
256 阿衣支哈 2016级小学教育免师 1610150023 社会工作奖
257 马黑坚力 2016级学前教育 1610360015 社会工作奖
258 尼尔秀珍 2016级学前教育 1610360019 社会工作奖
259 兰娟 2016级学前教育 1610360025 社会工作奖
260 土比色伍 2016级园林技术 1610370026 社会工作奖
261 马海果各莫 2016级园林技术 1610370034 社会工作奖
262 吉日阿呷 2016级园林技术 1610370039 社会工作奖
263 刘秀珍 2016级中国少数民族语言学问 1610380013 社会工作奖
264 吉力里古 2016级中国少数民族语言学问 1610380023 社会工作奖
265 阿尔阿呷 2016级中国少数民族语言学问 1610380029 社会工作奖
266 陈毅 2017级中国少数民族语言文学2班 1710030002 社会工作奖
267 吉力史呷 2017级中国少数民族语言文学1班 1710030009 社会工作奖
268 巫史日 2017级中国少数民族语言文学1班 1710030067 社会工作奖
269 李龙 2017级中国少数民族语言文学1班 1710030069 社会工作奖
270 依火阿机 2017级中国少数民族语言文学2班 1710030086 社会工作奖
271 田燕 2017级中国少数民族语言文学2班 1710030090 社会工作奖
272 陈鸿 2017级行政管理 1710080017 社会工作奖
273 甲巴伍且 2017级行政管理 1710080019 社会工作奖
274 马海乌约 2017级行政管理 1710080061 社会工作奖
275 阿布拉医生 2017级数学与应用数学(彝加)2班 1710110049 社会工作奖
276 席飞 2017级数学与应用数学(彝加)2班 1710110056 社会工作奖
277 哈马莫色牛 2017级数学与应用数学(彝加)2班 1710110064 社会工作奖
278 张茂楠 2017级旅游管理班 1710160019 社会工作奖
279 曲别拉子 2017级旅游管理班 1710160024 社会工作奖
280 吉则阿夏 2017级旅游管理班 1710160029 社会工作奖
281 俄尼小红 2017级物理学 1710170003 社会工作奖
282 罗敏 2017级物理学 1710170024 社会工作奖
283 布给子合 2017级物理学 1710170026 社会工作奖
284 土比木甲 2017级园林技术(一模) 1710370011 社会工作奖
285 阿尔阿作 2017级园林技术(一模) 1710370028 社会工作奖
286 吉布伍各莫 2017级园林技术(一模) 1710370033 社会工作奖
287 阿生子哈 2017级语文教育(一模) 1710390009 社会工作奖
288 吉克木牛 2017级语文教育(一模) 1710390011 社会工作奖
289 马小存 2017级语文教育(一模) 1710390020 社会工作奖
290 吉能子哈 2017级园林技术(彝加)1班 1710400010 社会工作奖
291 胡登华 2017级园林技术(彝加)1班 1710400011 社会工作奖
292 杨拉则 2017级园林技术(彝加)1班 1710400028 社会工作奖
293 马国发 2016级数学与应用数学 1610110007 社会工作奖
294 惹尔作布 2016级数学与应用数学 1610110025 社会工作奖
295 阿初么色外 2016级数学与应用数学 1610110043 社会工作奖
296 李秀芳 2017级数学与应用数学(一班) 1710110026 社会工作奖
297 邱小利 2017级数学与应用数学(一班) 1710110028 社会工作奖
298 邱尔姑莫 2017级数学与应用数学(一班) 1710110033 社会工作奖
299 李小飞 院学生会干部干事 1710080033 社会工作奖
300 杨明菊 院学生会干部干事 1610080056 社会工作奖
301 李义姝 院学生会干部干事 1710080042 社会工作奖
302 刘丹丹 院学生会干部干事 1610030069 社会工作奖
303 沙学芳 院学生会干部干事 1610360020 社会工作奖
304 谢敏 院学生会干部干事 1610030033 社会工作奖
305 王杰 院学生会干部干事 1510030007 社会工作奖
306 倪贵珍 院学生会干部干事 1610080045 社会工作奖
307 陈秀英 院学生会干部干事 1610030073 社会工作奖
308 余静 院学生会干部干事 1610030048 社会工作奖
309 马银秀 院学生会干部干事 1710080030 社会工作奖
310 吉散部日 院学生会干部干事 1710110057 社会工作奖
311 赵成华 院学生会干部干事 1610080014 社会工作奖
312 沙国雄 院学生会干部干事 1710030016 社会工作奖
313 沙马小华 院学生会干部干事 1710030014 社会工作奖
314 阿新晓红 院学生会干部干事 1610080003 社会工作奖
315 沈祥东 院学生会干部干事 1710030005 社会工作奖
316 尔古中国 院学生会干部干事 1710390014 社会工作奖
317 杨向花 院学生会干部干事 1710160017 社会工作奖
318 吉克子曲 院学生会干部干事 1610380020 社会工作奖
319 雷雷娘尔 院学生会干部干事 1610030051 社会工作奖
320 偶罗雪梅 院学生会干部干事 1610080044 社会工作奖
321 阿尔你呷莫 院学生会干部干事 1610110039 社会工作奖
322 吉柳日者 院学生会干部干事 1710390007 社会工作奖
323 李丹丹 院学生会干部干事 1510030037 社会工作奖
324 阿子古布 院学生会干部干事 1610380007 社会工作奖
325 阿觉阿牛 院学生会干部干事 1610090030 社会工作奖
326 曲木作且子 院学生会干部干事 1610030010 社会工作奖
327 乃克你此 院学生会干部干事 1610090013 社会工作奖
328 勒格子布 院学生会干部干事 1510080019 社会工作奖
329 白晓捷 院学生会干部干事 1510030020 社会工作奖
330 陈勇 院学生会干部干事 1610090002 社会工作奖
331 俄里尔者 院学生会干部干事 1610030068 社会工作奖
332 王英 院学生会干部干事 1710030044 社会工作奖
彝语言学问学院团委

上一篇:
下一篇:

打印本页 关闭



地址:四川省西昌市安宁镇学府路24号

邮编:615000

网站维护:w38138威尼斯信息化处

管理员信箱

360网站安全检测平台